Мозаика Любви

      14 февраля 2019 года студенты Нижнетагильского педагогического колледжа № 1 встретили самый романтический, светлый и теплый праздник – День Святого Валентина.

      Старт этому дню был задан с самого утра – фотозона, гадание на любовь, игра «Найди свою половинку», яркие поздравления и шуточные признания встречали студентов и преподавателей.

     «О любви… и не только» – говорили студенты на перемене во время проведения «Живой сцены», наполненной общением, творчеством и искусством.

     Неотъемлемая атрибутика Дня Влюбленных – нежные романтичные поздравления в форме сердечка – «валентинки». В специально отведенном месте в течение 3-х дней работала «Почта признаний», куда любой желающий мог отправить тайное или явное послание всем своим друзьям, любимым, преподавателям и работникам колледжа. В течение учебного дня каждая «валентинка» нашла своего адресата и заставила улыбнуться.

     Хочется пожелать всем по-чаще получать признания в любви и теплые слова благодарности, и чтобы каждый день вас сопровождало, поддерживало и вдохновляло прекрасное чувство ЛЮБВИ!