"С понедельника" выходит на международный уровень! Болеем за наших!

   Начался 2017 год с первого международного успеха команды КВН "С понедельника", в которой играют 6 студенток ГБПОУ СО "НТПК № 1" и выпускница нашего Колледжа. Команда приглашена официальным письмом ООО "ТТО "Амик" за подписью Президента Международного Союза КВН, А.В. Маслякова, на  XXVIII Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2017». И с 10 по 23 января 2017 года покоряет Международный фестиваль в прекрасном городе Сочи. В 2017 году в Фестивале участвует 650 команд из разных городов России и 15 стран мира за места в официальных лигах Клуба веселых и находчивых.
   Команда КВН "С понедельника" - это всего вторая команда из Нижнего Тагила, которая была приглашена на данный Фестиваль. Первой командой была команде КВН «Урал», руководителем которой является Ольга Объедкова. Руководитель команды "С понедельника", Ольга Шляховая уточнила значение участия команды в данном международном фестивале: "Наша цель – после фестиваля выступать в одной из региональных лиг. Когда «Урал» ехали на свой КиВиН в Сочи, они тоже не знали, как скоро окажутся в Высшей лиге. Они очень помогли нам при организации поездки». Полное интервью капитана команды КВН "С понедельника", Ольгой Шляховой, можно прочитать в новостной ленте от 29 декабря 2016 г. на сайте  "«Tagilcity.ru".

   Команда "С понедельника" уже выступила в первом туре и ждет промежуточных результатов и ретинга. Пока результаты не известны участники команды посещают занятия "Школы КВН", которые проводят М.Н. Марфин и редакторы Высшей Лиги. Все участники масштабного Фестиваля живут в одной гостинице, за счет чего осуществляется взаимодействие и взаимообучение команд. Девченки отмечают, что особенность этого Фестиваля в том, что он построен на взаимовыручки и помощи друг другу. "Когда нам понадобилась для выступления шапка, а в своем реквизите мы ее потеряли, нам дали ее ребята из команды Высшей лиги "Русская дорога" - рассказала Ольга, - "Фестиваль - это одна большая творческая семья и для нас неоценимый опыт общения, сценического искусства, идей и новых творческих режиссерских находок. Настоящее счастье и профессиональная школа для начинающей команды, такой как наша. Ждем результатов рейтинга! Болейте за нас! Нам очень важна Ваша поддержка!" За результатами выступления можно следить на официальном сайте Союза КВН и в видеодневниках Фестиваля.

   Команда КВН «С понедельника» благодарит генерального директора ЗАО «Стройкомплекс», О.В. Сохранова, за оказанную инвестиционную помощь для организации поездки на Фестиваль, а также за поддержку и сопровождение в подготовки к Фестивалю победителей премии Человек года 2016 Евгения Ломакина и Ольги Объедковой! 

   

Администрация , все студенты и преподаватели "НТПК № 1" желают команде КВН "С понедельника" только удачи!

Информация предоставлена

Куприяновой Галиной Викторовной,

заведующим отделом конкурсных программ и проектов