Презентация групп «Мы – студенты НТПК № 1»

     20 октября в актовом зале собрались активные, инициативные, творческие и целеустремленные студенты Нижнетагильского педагогического колледжа № 1, для того чтобы презентовать свои учебные группы, рассказать об увлечениях студентов и своих будущих специальностях.

     Каждая группа подошла к своей творческой презентации с особой ответственностью и интересом. Одно выступление сменялось другим, одна группа передавала эстафету другой, так совсем незаметно, презентация подошла к своему кульминационному моменту. Студенты-первокурсники, положив руку на сердце, дали «Клятву первокурсника», тем самым обещая быть трудолюбивыми и успешными.

     Завершилась презентация вручением «Путевки выходного дня» за сентябрь-месяц, в рамках ежегодного рейтинга учебных групп. Первую путевку наступившего учебного года получили студентки второго курса 22 группы специальности «Преподавание в начальных классах» (куратор Т.Н. Савина).

     Ежегодная презентации «Мы – студенты НТПК № 1», это возможность показать, какие интересные и разносторонние студенты обучаются в Нижнетагильском педагогическом колледже № 1.

     Отдел по воспитательной работе поздравляет 22 группу – победителя рейтинга групп за сентябрь-месяц, а также благодарит студента 1 курса специальности «Социально-культурная деятельность» Данила Куликова за помощь в проведении мероприятия и учебные группы за участие в презентации.