Финальное шоу конкурса «Мисс НТПК № 1 - 2019»

     11 апреля в Нижнетагильском педагогическом колледже № 1 отгремело финальное шоу конкурса «Мисс НТПК № 1 - 2019». В финале за корону победительницы боролись 11 студенток, у каждой из которых свои особенности и своя индивидуальность:

     Диана Завгородняя – увлекается танцами и проектной деятельностью. Больше всего ценит в людях доброту и честность.

     Алина Медведева – отзывчивая, заботливая и дружелюбная девушка с отличным чувством юмора.

     Карина Никитина – ответственная и целеустремленная, ценит в людях искренность, считая, что это показатель открытости и доброжелательности к людям.

     Марина Шпаченко – добрая, честная, скромная, наблюдательная и разносторонняя девушка, которая сама пишет стихи, а также увлекается декоративно-прикладным творчеством.

     Екатерина Прокопенко – отзывчивая и искренняя девушка, которая увлекается чтением классической литературы.

     Елена Якимова – мудрая, целеустремленная, активная, жизнерадостная девушка. Мечтает в будущем стать воспитателем с «большой буквы».

     Илона Лобусова – девушка творческая, увлекается вокалом и хореографией. И уже не может представить свою жизнь без танцев, которые приносят ей огромное удовольствие.

     Анна Пирожек – коммуникабельная и позитивная, любит младших братьев и ценит своих друзей, с которыми часто выезжает на природу.

     Тамара Лобанова – активная и настойчивая девушка, которая ценит в людях смелость, честность и понимание.

     Снежана Сорокина – необидчивая и позитивная, искренняя и верная. Занимается легкой атлетикой, каратэ, а также играет на домре и фортепиано.

     Ксения Шамарина – креативная, самоуверенная, харизматичная, яркая, творческая и талантливая.

     Оценивало конкурс беспристрастное жюри в составе: шоумена, резидента сети баров «Небар», одного из ярких представителей танцевальной музыки в нашем городе, DJ входящего в топ100 России Дмитрия Павлова; действующей модели, с мировым опытом работы, руководителя и преподавателя старших групп модельного агентства «LILEO MODELS», человека, который вносит огромный вклад в развитие модельного бизнеса в Нижнем Тагиле Кристины Минеевой; девушки, которая хрупкими ручками создает прекрасное и неповторимое, визажиста и мастера по прическам студии красоты «ОБЛАКА» Ирины Пряхиной; арт – директора «До-До пицца» Анны Рожденственкой; свадебного и студийного фотографа Сергея Шульги.

     В финале конкурса девушкам предстояло пройти 6 испытаний: Визитная карточка, фотоконкурс «Отблески моей души», видеоэссе «Красота – это…» и три тематических дефиле – «Дефиле-ПРОЛОГ», «Живи – ярко!» и «Звездная россыпь». Следует отметить, что зрителям не приходилось скучать даже во время перерывов, ведь ведущий шоу Дмитрий Казаков подготовил для зрителей интересные и увлекательные задания, которые заряжали зал особым позитивом.

     Прежде чем огласить имена Мисс и вице-Мисс, жюри назвали победительниц в номинациях:

«Мисс нежность» – Екатерина Прокопенко

«Мисс гламур» – Татьяна Лобанова

«Мисс подиум» – Алина Медведева

«Мисс скромность» – Марина Шпаченко

«Мисс стиль» – Елена Якимова

«Мисс грация» – Карина Никитина

«Мисс романтика» – Снежана Сорокина

«Мисс артистизм» – Диана Завгородняя

«Мисс фото» – Ксения Шамарина

«Мисс улыбка» – Анна Пирожек

«Мисс загадка» – Илона Лобусова

 

     По единодушному мнению жюри звание «II вице-Мисс» было присуждено Карине Никитиной, звание «I вице-Мисс» досталось «Анне Пирожек» и победительницей V конкурса красоты «Мисс НТПК № 1» стала Ксения Шамарина.

     Организаторы конкурса поздравляют победительниц и благодарят всех девушек за высокое качество выступлений и ответственное отношение к подготовке финального шоу.